Аватар пользователя Turbo
Ucoz.ru

Я вот увидел что бесплатный хостинг Ucoz.ru очень популярен, даже некоторые более-менее серьезные ресурсы разместили там свои сайты. Какие основные минусы данного хостинга вы можете назвать?

Аватар пользователя Artemiy
Я бы выделил один в принципе

Я бы выделил один в принципе решающий минус - это строго ограниченный обьем информации, который при создании сайта очень маленький. Хоть он и увеличивается со временем, это происходит достаточно медленно и по сути ничего толкового разместить на сайте нельзя.

Аватар пользователя Макс
Мне вот даже стало интересно,

Мне вот даже стало интересно, какие это более-менее известные ресурсы переместились на ucoz?)) Я вообще не вижу смысла в перемещении с хорошего платного хостинга на "это". Уж больно ucoz ограничен в своих возможностях.

Аватар пользователя Chuck
Согласен, в основном на Ucoz

Согласен, в основном на Ucoz свои сайты размещают школьники и люди которым просто нечем занятся в свободное время, онлайн на таких сайтах редко достигает 10 за день, вряд ли какой нибуть нормальный ресурс переехал быы на ucoz

Аватар пользователя Artemiy
Нет ну почему же сразу так, я

Нет ну почему же сразу так, я знаю по крайней мере несколько сайтов на ucoz'e, которые вполне приличны и у них неплохая посещаемость. Просто здесь велся разговор о бесплатном хостинге, а на ucoz можно так же заплатить денежку для более широких возможностей.

Аватар пользователя Макс
Ну если на ucoz'e и размещены

Ну если на ucoz'e и размещены какие-то более менее серьезные сайты, то скорее всего они не предоставляют каких либо платных услуг и являются просто носителями какой-то интересной информации.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 54.36.148.61

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.