Аватар пользователя Chuck
Внешний и внутренний ip адресс

Вот провел себе интернет и провайдер выдал мне два ip адреса внешний и внутренний, что они из себя представляют и какое мужду ними различие, и мне почемуто приходится постоянно запускать интернет-подключение для входа в инет

Аватар пользователя Artemiy
Насчет IP адресов я особо не

Насчет IP адресов я особо не могу разтолковать, а проблему с подключением к интернету очень легко решить. Там в настройках этого подключения где-то нужно указать автоматический вход, и если необходимо - повторное подключение на тот случай, когда интернет пропадет.

Аватар пользователя Turbo
Такой тип подключения

Такой тип подключения используется когда все пользователи обьеденены в локальную сеть. Также обладает одним недостатком: при проверке на ip адрес у всех компьютеров он один и тот - же что несет определенные неудобства

Аватар пользователя Макс
Ну внутренний айпи адрес -

Ну внутренний айпи адрес - это адрес компьютера в локальной сети, к которой он подключен. А внешний айпи - это по сути тот же айпи, только он используется в более глобальной сети - интернет.

Аватар пользователя Artemiy
Правда еще кое что - внешний

Правда еще кое что - внешний айпи адрес может быть динамическим - то есть он может изменяться с каждым новым подключением по-моему. Поэтому лучше уточнить у провайдера такие нюансы.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 5.255.231.145

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.