Аватар пользователя Syavon
Платить или нет?

Как вы считаете, насколько принципиально размещение сайта на платном хостинге, ведь на сегодняшний день есть целый ряд бесплатных? Лично у меня есть небольшой сайт на бесплатном хостинге (не буду приводить название), который меня вполне устраивает.

Аватар пользователя Ariadna
Для меня это очень

Для меня это очень принципиальный вопрос. Во-первых, цена хостинга за год не такая уж и высокая. Во-вторых, платный хостинг более качественный и чаще всего не допускает бесплатной контекстной рекламы, которой просто кишат бесплатные.

Аватар пользователя Crusader
Все зависит от того, что вы

Все зависит от того, что вы планируете размещать в интернете. Если это будет обычный сайт-визитка какого-нибудь физического лица или же мелкого предпринимателя, то нет смысла покупать хостинг и мастерить дорогой сайт. А если у вас будет какой-то портал, то однозначно нужно вкладывать деньги!

Аватар пользователя Syavon
А какие сайты способны

А какие сайты способны приносить доход своим владельцам? Я исхожу из того, что в век интернета и компьютерных технологий большинство денег крутится и делается в интернете. Слышал, что можно зарабатывать на сайтах, но не знаю как. Подскажете? Заодно я и определился бы с выбором.

Аватар пользователя Макс
Мне кажется, что все таки

Мне кажется, что все таки стоит заплатить за платный хостинг, потому что помимо большей скорости так же осуществляется постоянная техподдержка. А это не маловажно, особенно для новичков.

Аватар пользователя Turbo
Как правило пользователи

Как правило пользователи больше доверяют сайтам именно на платных хостингах, так как большинство сайтов созданых на бесплатных хостингах создано людми совсем не сведущими в том или инном вопросе и не разбирающихся в веб технологиях

Аватар пользователя Макс
Как правило пользователи

Как правило пользователи больше доверяют сайтам именно на платных хостингах, так как большинство сайтов созданых на бесплатных хостингах создано людми совсем не сведущими в том или инном вопросе и не разбирающихся в веб технологиях

Ну это нельзя обобщать для всех веб сайтов. Если вы имеете в виду различные интернет магазины, или еще какие-то сайты, которые предоставляют платные услуги - тут я абсолютно согласен. Но если сайт предназначен просто для того, что бы на нем выкладывали различный бесплатный контент - здесь уже все равно, на платном хостинге он или нет.

Аватар пользователя Chuck
Я все таки считаю если вы

Я все таки считаю если вы делаете сайт о чем то важном, то лучше заплатить небольшую сумму на платном хостинге. Да и рекламодатели намного охотней начинают сотрудничать именно с владельцами сайтов на платных хостингах

Аватар пользователя Artemiy
Помимо технической поддержки

Помимо технической поддержки платные хостинги так же хороши тем, что ваш провайдер обязан вовремя вас предупредить о возможных неполадках на линии, поэтому не будет никаких ахтунгов в этом плане.

Аватар пользователя Chuck
Artemiy, это конечно так но

Artemiy, это конечно так но все же во время принятия пользовательського соглашения очень часто поставщик услуг идет на хитрость, а потом довольно сложно что-то предьявить хостингу

Аватар пользователя Гость
Лучше немного потратиться на

Лучше немного потратиться на платный хостинг, потому что скорость намного лучше и плюс поддержка это тоже важный момент.

Аватар пользователя Гость
Платный хостинг

В принципе, ничего не дается бесплатно. Если хочется заработать на сайте, то придется в него вкладывать.
Все же платный хостинг считаю приоритетным, ибо он позволяет формировать более качественный вид, имеет больше возможностей, да и в плане надежности создает большее ощущение спокойствия.

Аватар пользователя Гость
ИМХО для серьезного проекта

ИМХО для серьезного проекта нужен только платный хостинг! Бесплатный обычно хуже качеством (хуже поддержка, работа серверов и т.д.). Плюс бесплатные могут свою рекламу вставлять вам на сайт. И еще очень много минусов у них.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 34.218.80.175

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.