1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя r2d2
Как в Билайне узнать свой тарифный план?

Тарифные планы Билайна часто меняются, и какие-то из новых тарифов кажутся привлекательными. А к какому тарифу подключен номер сейчас, можно легко забыть. Возникает вопрос, как в Билайне узнать свой тарифный план, и нужно найти ответ, чтобы решить, стоит ли переходить на что-то новое. Конечно, можно просто позвонить оператору по номеру 0611, но не всякие нервы выдержат долгого ожидания момента, когда консультант поднимет трубку. Ниже мы рассмотрим несколько более удобных возможностей.

  • USSD запрос. Пожалуй, это самый простой способ. Набрав на телефоне команду *110*05# и нажав кнопку вызова, вы получите смс-сообщение с краткой информацией о тарифе. Еще одна полезная USSD команда - *110*09#. В ответ на нее приходит список опций, подключенных к тарифу. Возможно, вы платите за то, что вам не нужно, и неиспользуемые опции можно отключить.
  • Голосовой помощник. Позвонив по номеру 0674, вы можете в автоматическом режиме получить нужную информацию. Следуя голосовым указаниям, дойдите до пункта «информация о текущем тарифном плане».
  • Личный кабинет Билайн. Самый продвинутый способ. И самый информативный, ведь зайдя в личный кабинет, вы получите не только информацию о тарифном плане, но и о текущем балансе, расходах, подключенных опциях и многом другом. Зарегистрироваться на сайте beeline.ru несложно, достаточно в разделе «личный кабинет» нажать на кнопку «зарегистрироваться», ввести номер телефона и ждать смс-сообщения с паролем. Теперь можно вводить логин и пароль (логином служит номер телефона). Рекомендуется сразу заменить присланный пароль на тот, который вы сможете запомнить.
  • Если по каким-то причинам описанные способы вам не подходят, то можете просто зайти в точку обслуживания Билайна и попросить консультанта помочь узнать тариф. Заодно можно получить совет по выбору нового тарифа.
  • Добавить комментарий

    • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
    • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
    • Строки и параграфы переносятся автоматически.
    CAPTCHA
    Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
    Опрос
    Важна ли для вас технология доступа в интернет?
    Ваш IP адрес
    IP: 213.180.203.186

    Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.