1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя r2d2
Мобильный перевод с Билайна на Мегафон

Мы, пользователи, настолько привыкли к множеству сервисов, которые делают нашу жизнь проще и красочнее, что вроде бы удивить нас невозможно! Но на самом то деле, операторы шагают со временем в ногу и постоянно совершенствуют услуги.

Появились очень удобные услуги, которые позволяют общаться в долг или даже осуществить мобильный перевод с Билайна на Мегафон!

Разнообразие жизненных ситуаций, в которые мы попадаем каждый день, заставляют знать больше о спектре доступных сервисов. Для начала уточню, чтобы осуществить перевод финансовых средств вы должны быть зарегистрированным абонентом Билайна. Срок договора на обслуживание и тарифный пакет никак не повлияют на возможность осуществления такого перевода.

Политика компании такова: «Если на счету пользователя есть деньги – он может использовать их как пожелает». Минимальная сумма перевода составляет 10 рублей, а вот максимальная – 150. Помимо этого, на вашем счету после перечисления средств должно быть не менее 60 рублей! Если же эти пункты не соблюдены – оператор не даст разрешение на выполнение действия.

Зачем нужная такая услуга?

Мобильный перевод такого плана очень удобен, ведь ваш товарищ, родственник могут быть далеко от пункта, где можно пополнить счет. А держать постоянную связь очень важно, тогда вы выполняете данную операцию.

Как перевести?

Что бы произвести платеж, наберите такую комбинацию:

*145* номер абонента, которому переводите, без восьмерки* сумма перевода#

После этого на ваш телефон будет доставлено сообщение от оператора со специальным кодом, который нужно будет отправить для подтверждения операции. Наберите такую комбинацию:

*145*код подтверждения#

И только теперь перевод средств осуществлен. На использование этой услуги не установлена комиссия оператором Билайн, а значит получатель получит указанную сумму целиком.

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 54.36.149.10

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.