Аватар пользователя r2d2
Атлант Телеком

Известный поставщик интернета – компания «Атлант Телеком» намеревается оказать содействие компаниям Белоруссии в создании Wi-Fi-сетей для всеобщего пользования. Подобная инициатива провайдера рассчитана, в первую очередь, на сегменты частного и государственного бизнеса. В итоге данного сотрудничества в объектах социальной инфраструктуры будет оборудован доступ к Wi-Fi.

По информации представителей «Атлант-Телекома», программа подразумевает формирование Wi-Fi-сетей для посетителей ресторанов, кафе, гостиниц, отелей, кинотеатров, причем доступ к данной технологии будет осуществляться на безвозмездной основе. Сотрудники интернет-провайдера передадут «потенциальному» пользователю все необходимое оборудование, кроме этого, они возьмут на себя обязанности по настройке беспроводного доступа в интернет с учетом пожеланий клиентов.

Технологией Wi-Fi смогут пользоваться лишь те, кто пройдет идентификацию согласно номеру мобильного телефона. Такой подход даст возможность соблюсти все нормы действующего законодательства, при этом собственник зоны беспроводного доступа не будет отвечать за противоправные действия пользователей «всемирной паутины».

Метки:: 
Wi-Fi
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 95.108.213.81

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.