Аватар пользователя r2d2
NetByNet роутер

Конечно, интернет не может быть полностью бесплатным. Компания NetByNet планирует предоставлять бесплатный доступ на пониженной скорости 5 Мбит/с для тех, кто приобретет специальный роутер в компании за 4000 рублей. Таким образом с учетом амортизации оборудования за два года интернет будет стоить примерно 170 рублей в месяц.

NetByNet, принадлежащий Мегафону, станет первым оператором, предлагающим своим клиентам использование бесплатного доступа в мировую сеть. Невысокая скорость передачи позволит беспрепятственно использовать социальные сети, электронную почту, читать новости. Увеличение скорости, на определенный период времени, возможно за дополнительную оплату. Планируется, что услуга станет популярной среди тех пользователей, у которых нет необходимости в постоянном доступе, за который необходимо платить. Таким образом, на рынке возникнет абсолютно новый подход к тарификации.

Уже к концу 2015 года оператор охватил порядка 400 тысяч абонентов в Москве. Но пока сложно составлять прогнозы о влиянии низко скоростного бесплатного интернета на общую численность абонентов компании. До мая месяца бесплатное предложение будет действовать только в столице. С июня компания предполагает расширение своей сферы деятельности на регионы.

Метки:: 
провайдеры
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Нет, не важна. Главное - качество доступа.
84%
Важна. Я гик.
16%
Всего голосов: 477
Ваш IP адрес
IP: 192.42.116.174

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.