Аватар пользователя r2d2

Современные информационные технологии с каждым днем все плотней входят в нашу повседневную жизнь. И примером этого является новое приложение, которое носит название Mobile.UniCredit. Данное приложение разработано специально для таких гаджетов как iPhone, iPad и iPod Touch. Данное приложение является прямым продолжением политики, проводимой банками в области расширения использования мировой сети Интернет. Ведь банки за посленее время значительно расширили спектр услуг, которые можно получать в режиме онлай. Но, чаще всего, эти услуги были предназначены для пользователей стационарных компьютеров. И вот появилось Mobile.UniCredit – приложение, специально разработанное для аппаратов компании Apple.

Но не стоит думать, что в новом приложении реализовано что-то сверх естественное. На самом деле, там имеется набор функций, среди которых, например, поиск ближайшего банкомата, оформление потребительских кредитов онлайн, нахождение ближайшего отделения определенного банка. С помощью данного приложения можно осуществлять различные платежи, а также можно получить детальную информацию, касающихся ваших карточек, счетов, кредитов и депозитов.

Метки:: 
Apple
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 3.141.35.60

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.