Аватар пользователя provider
Доступный интернет в каждый дом от АКАДО этим летом!

Подключить домашний интернет летом еще приятнее! АКАДО снижает тарифы, теперь 110 Мбит/с вы можете подключить всего за 600 рублей в месяц, более низких цен в Москве просто не найти! Сейчас наше подключение – самое современное, для него мы используем продвинутую технологию Eurodocsis 3.0, придуманную и успешно внедренную на Западе. Она помогает обеспечивать высокие скорости интернета даже при недорогом тарифе, а в перспективе именно с ее помощью мы сможем достигнуть скорости 400 Мбит в секунду. Пока еще таких результатов не показывает ни один провайдер. А еще вы всегда получаете от нас выделенный канал для передачи данных, что гарантирует вам идеальную работу вашего безлимитного подключения к интернету и никаких перегруженных каналов. Не имеет никакого значения, сколько человек в данный момент в вашем подъезде подключены к сети «Акадо», ваша скорость полностью будет соответствовать тому тарифу, который вы выбрали. И, что приятно, в абонентскую плату мы не включаем никакие скрытые опции, за которые надо платить дополнительно. Все, что вы видите в нашей табличке с тарифами, соответствует действительности.

Как можно сэкономить?

Обратите внимание и на табличку ниже, в ней приведены тарифы не на одну услугу, а сразу на две – «Интернет + цифровое ТВ». Хотим отметить, что чаще всего наши абоненты подключают выгодный тариф "30 Мбит/с + WiFi + 100 каналов цифрового ТВ + ТВ-приставка за 594 рубля в месяц". Включенные в ней услуги, как вы можете убедиться, в комплексе стоят гораздо дешевле, чем при поочередном отдельном подключении. Всем абонентом предоставляется дополнительный бонус в виде бесплатного доступа ко всем услугам до конца месяца, в котором вы стали нашим абонентом. При наличии двух телевизоров в доме, вы можете отдельно воспользоваться услугой "Мультирум" и просматривать выбранные каналы на каждом из них!

Вне зависимости от адреса, абонентом «Акадо» может стать любой желающий. От вас требуется лишь заполненная заявка прямо на этой странице или же звонок в отдел продаж по номеру +7 (495) 532-40-00 с 7 до 24 часов – выбирайте приемлемый вариант и скорее подключайтесь! Наши специалисты приезжают именно в выбранный вами временной промежуток, так что никакого целого дня ожидания и нескольких часов на подключение. Все произойдет за 30 минут – вы и чашку чая выпить не успеете, как окажетесь в мире скоростного интернета.

Метки:: 
провайдеры
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 95.163.255.68

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.