Аватар пользователя tolika

Высокое качество, скорость и мобильность доступа к интернет-ресурсам приводит к все большей популярности интернет-магазинов. Причем, наиболее успешные из них со временем превращаются в виртуальные супермаркеты, где можно приобрести практически все, что угодно. Так, например, компанией MegaMix International было сделано заявление об ожидаемом в скором времени глобальном расширении имеющегося ассортимента товаров в интернет-молле MegaMixShop.

Эта новость порадовала, безусловно, всех клиентов онлайн-магазина, ведь по статистике с каждым годом доля количества покупателей товаров по Интернету уверенно растет. Именно на это и сделали ставку менеджеры интернет-молла.

Уже сейчас совершенный апдейт онлайн-магазина MegaMixShop привел к увеличению наименований услуг и товаров более чем на 10 тысяч во многих странах мира. К новинкам MegaMixShop можно причислить и новые возможности, которые коснулись не только приобретения одежды и продуктов, но и проведение различных лотерей, и даже возможность работы с видеотекой, с доступной функцией скачивания наиболее известных блокбастеров, а также книг, программного обеспечения и многого-многого другого.

Функционирует Интернет-магазин через социальную сеть под схожим названием megamixgroup.com, что привело к существенному упрощению работы с клиентами. Это коснулось, прежде всего, поиска различных услуг и товаров, позволяя пользователям оперативно оставлять отзывы и обмениваться комментариями о своих приобретениях. MegaMixResponder.com широко использует такой сервис, как массовая рассылка смс и e-mail оповещений, используя заданные клиентом ключевые параметры целевой аудитории.

Эксперты прогнозируют, что уже в самое ближайшее время MegaMixShop может стать крупнейшим сетевым моллом в Рунете. Одной из наиболее популярных поддержек нового магазина стала возможность не приобретения, а аренды покупателями программного лицензионного обеспечения, позволяющего не только сэкономить на покупке, но и получить временный доступ ко всему функционалу софта.
MegaMixShop рассчитывает максимально привлечь российскую аудиторию интернета, предпочитающую совершать покупки не выходя из дома.

Социальная сеть MegaMixGroup.com относится к разряду платформ нового поколения. Она работает на основе абсолютно новых подходов и этим выгодно отличается от конкурентов. Помимо поддержки стандартных сервисов общения, знакомство, онлайн-игр и обмена видео и фотоконтентом, пользователи сети могут получать часть прибыли от рекламных акций лишь за факт нахождения в сервисе.

Кроме покупателей, сервисом социальной сети могут воспользоваться компании, желающие заниматься рекламой, маркетинговыми исследованиями и продавать свои услуги и товары (авиабилеты, акции, распродажи).

Метки:: 
Интернет-магазин
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 47.128.119.144

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.