Аватар пользователя r2d2

Украинский провайдер услуг хостинга MiroHost объявил о запуске нового сервиса. Теперь можно совершить виртуальную экскурсию по центру обработки данных компании. Официальный релиз компании рассказывает, что посетители с 12 сентября смогут в 3D посмотреть на дата-центр.

Новый сервис начал работу на ресурсе mirohost.net. Портал предоставляет возможность любому пользователю мировой сети совершить прогулку по виртуальной копии дата-центра компании, подробно изучить обслуживание, а также оставить свое мнение о качестве услуг дата-центра.

В рамках виртуального тура доступна вся территория технической площадки. При этом как реальным, так и потенциальным клиентам компании предоставляется возможность осмотреть сервера на территории дата-центра, посмотреть используемые для кондиционирования системы, определить наличие необходимого для сервера пространства, а также ознакомиться с иной требуемой информацией.

Сообщается, что запуск сервиса трехмерной экскурсии совмещен со специальной акцией: объявлена особая игра в стиле специального квеста. Для всех, кто сможет найти в виртуальной копии ЦОДа фирменный знак компании, будет предоставляться 80-процентная скидка при приобретении любого желаемого варианта хостинга eVPS.

С учетом того, что максимальный тариф на год (eVPS 128) стоит более тридцати тысяч гривен, размер скидки может равняться 25 тысячам. Таким образом, годовая подписка обойдется всего лишь в 6240 гр. Если же говорить о минимальном тарифе, то его стоимость составит 130 гр. за 12 месяцев.

По словам Юрия Иванова, маркетингового директора, внедрение услуги виртуального тура позволяет не на словах, а на деле показать технические условия в ЦОДе. При этом максимально подробным образом демонстрируются все детали, обеспечивающие качественный и надежный сервис. Таким образом, для любого клиента доступна возможность самостоятельно убедиться в потенциале компании.

Сама компания является крупнейшим провайдером услуг хостинга на территории Украины. Среди предлагаемых компанией услуг находятся все возможные варианты, включая предоставление выделенных виртуальных серверов, обеспечение виртуального хостинга, использование технических площадок клиентов и аренду физического сервера. Компания обслуживает около трети от числа всех украинских доменных имен.

Метки:: 
MiroHost, хостинг
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 45.161.152.6

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.