Аватар пользователя provider
LG Optimus Pad

Планшеты LG, благодаря своим высоким техническим характеристикам, заслуженно пользуются популярностью среди пользователей. Компания LG особенно славится своими высококачественными дисплеями, отличающимися отличной цветопередачей и четкостью линий. Кроме того, использование мощных процессоров и видеоускорителей, позволит вам не только комфортно работать в мобильных приложениях, но и играть в требовательные игры. Благодаря грамотной ценовой политике компании, купить планшет LG могут позволить себе даже люди с невысоким достатком, например здесь.

Серия LG G  представлена планшетом LG G Pad 8.3. Отличительной особенностью данного планшета является высококачественный 8.3 дюймовый сенсорный Multi-Touch дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей (WUXGA), выполненный на IPS матрице. Смотреть видео, работать и играть на таком дисплее — одно удовольствие. Кроме того, благодаря большой разрешающей способности, ваши глаза будут меньше уставать при длительной работе. Примененный четрырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, позволит вам легко играть даже в самые мощные и требовательные мобильные игры. Процессор выполнен по ARM архитектуре и полностью оптимизирован под ОС Android.

Серия LG Optimus представлена двумя производительными планшетными компьютерами:

  1. Планшет LG Optimus Pad — предназначен для всестороннего использования. Он подойдет как для чтения книг, просмотра видео и прослушивания музыки, так и для работы в требовательных приложениях. Яркий и четкий 8.9 — дюймовый дисплей с разрешением 1280х768 пикселей (WXGA), позволяет длительное время работать и отдыхать за ним, не чувствуя усталости глаз. Мощный двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 отличается высокой производительностью в мобильных приложениях и играх, а также низким энергопотреблением. Длительное время работы от аккумулятора вам обеспечено!
  2. Планшет LG Optimus Pad LTE получил 8.9 дюймовый Full HD дисплей (1280х768 пикселей). Кроме того, экран выполнен с применением IPS матрицы, что дает возможность получать более насыщенные цвета и оттенки, а также большие углы обзора. В основе аппаратной части поставлен двухъядерный процессор Qualcomm 1.5 ГГц, который отлично справится с большинством современных мобильных 3D игр. А доступная цена и привлекательный дизайн — полностью развеют все ваши сомнения в выборе планшетного компьютера.

Благодаря высокому качеству сборки, а также функциональности и производительности, планшеты LG (http://telemart.com.ua/tablets/lg/) отлично зарекомендовали себя в качестве надежных помощников бизнесменов и руководителей, студентов и домохозяек.

Метки:: 
планшеты
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 178.176.74.244

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.