Аватар пользователя r2d2
Новый оператор сотовой связи Атлас

Недавно в России стал доступен новый сотовый оператор «Атлас». Его особенность состоит в том, что баланс пользователя можно будет пополнить, принимая участие в разнообразных программах с партнерами «Атласа». Планируется определенный перечень заданий, которые нужно будет выполнять для пополнения своего мобильного счёта. Однако, Денис Кусков, генеральный директор агентства аналитики TelecomDaily, считает, что данный проект будет пользоваться популярностью только в провинциальных городах.

Правда, бесплатной связь от «Атласа» можно назвать только условно, так как формально абоненты удовлетворение своих коммуникативных потребностей будут оплачивать не деньгами, а своими услугами. Уже существует приложение, доступное для iOS и Android, в котором будут размещаться задачи. Загрузить программу, поставить оценку или откомментировать что-либо - это далеко не полный список лёгких заданий, благодаря которым рядовой пользователь нового мобильного оператора сможет покупать определенный пакет услуг, включающий в себя бесплатные минуты, смс и интернет. К примеру, 200 «атласов» можно будет обменять на 100 минут разговоров, 10 SMS-сообщений и 1 гигабайт бесплатного интернет-трафика.

Приложение оператора собрало уже 400 клиентов, которые будут выполнять задания и получать за них особые очки. Однако, представители «Атласа» заявили, что приложение начнёт полноценно функционировать только после 100 000 скачиваний клиентами в одном из крупных городов страны.

Метки:: 
сотовая связь
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 193.186.4.49

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.