Аватар пользователя provider
office 365

Офисная работа отличается высокой продуктивностью только тогда, когда персонал использует для решения повседневных и экстренных задач специально разработанные продукты. Office 365 – продукт корпорации Майкрософт, который оценили все предприятия, в том числе МСБ. Специально для организаций малого бизнеса и фирм среднего уровня разработчик предлагает обновленную линейку тарифов, созданную с учетом существующих требований в данном направлении.

Новые тарифы – Бизнес, Бизнес Базовый, Премиум бизнес, отвечают всем потребностям офисных работников, существенно упрощают обработку документации, совместную работу над различными задачами, в том числе с мобильных устройств. Новые тарифы включают все полезные приложения, позволяют безопасно хранить данные в облачном хранилище, создавать корпоративную почту, социальные сети компаний, организовывать конференции с числом участников до 250 человек, с возможностью демонстрации экрана, внесением дополнений и проведением опросов.


Особенности новых тарифов

Всего корпорация-разработчик предлагает малым организациям три оптимальных тарифа, сочетающих и расширенный функционал, и доступную стоимость подписок:

  • Бизнес – оптимальное решение для продуктивной офисной работы. План позволяет пользоваться всеми офисными приложениями OneNote, Word, Excel, Publisher, Outlook, PowerPoint, мгновенно обмениваться документами, сообща работать над проектами, редактировать документацию с мобильных устройств. Также в распоряжении каждого сотрудника появляется 1Тб свободного пространства облачного хранилища для совершенно безопасного хранения данных;
  • Бизнес базовый – оптимальное решение для небольших предприятий, позволяющее создавать корпоративную почту с доменным именем, пользоваться календарями, обновленными приложениями, организовывать видео-конференции, использовать для хранения данных облачное хранилище;
  • Бизнес Премиум – оптимально сбалансированный по стоимости, функциональности тариф, подходящий для всех предприятий с внушительными объемами офисной работы. План позволяет создавать корпоративную почту с доменным именем, пользоваться всеми стандартными офисными программами в обновленных версиях, организовывать онлайн-конференции.


Новые тарифы для продуктивной офисной работы

Корпорация Майкрософт анонсировала новые планы осенью 2014 года, и теперь скачать Office 365 могут все организации МСБ. Чтобы переход на новую подписку прошел безболезненно, разработчик на протяжении года будет направлять пользователям обновления систем безопасности, сообщения с детальной информацией по планам и инструкциями по миграции.

Следует учитывать, что совмещение в работе офиса старых тарифов с новыми решениями невозможно. Поэтому компания должны подобрать новый тариф, который будет ее устраивать по всем параметрам, чтобы осуществить перевод офиса на новый продукт. При этом допускается комбинировать функции не только в рамках тарифа, но и между семействами.

Перевод на новую подписку не требует обновления серверов, повышения квалификации сотрудников, дополнительных вложений. Это решение экономит время, финансы предприятий и позволяет быстро организовать эффективную работу офисного персонала.

 

Метки:: 
программы
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 34.228.43.90

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.