Аватар пользователя r2d2

В середине текущего года порядка десяти миллионов россиян стали «подписчиками» услуги Wi-Fi, поставщиком которой является известный телеком –оператор "Дом.ru". Вышеуказанный показатель в более чем два раза превышает тот, который был зафиксирован в начале 2013 года.

По мнению одной из сотрудниц "Дом.ru" Ольги Литвиновой такого успешного результата им удалось добиться благодаря тому, что точки доступа были установлены в местах, где наблюдается массовое скопление отдыхающих. В июне текущего года телеком-оператору удалось оснастить Wi-Fi порядка двухсот открытых площадок в России, почти половина из них приходится на город Омск. В частности беспроводной доступ к Wi-Fi обеспечен в парках и скверах, торговых комплексах, школах и ВУЗах, а также на Иртышской набережной.

«Все это делает жизнь горожан еще более удобной: они в любой момент могут выйти на связь и глобальная сеть оказывает им огромную помощь в решении насущных проблем», проинформировала собеседница.

Как утверждает Ольга Литвинова, чтобы подключиться к Wi-Fi, человеку достаточно иметь мобильное устройство, которое поддерживает вышеуказанную функцию. Скорость интернета при этом составляет минимально 1 Мбит/c. Найти месторасположение ближайших зон доступа возможно при помощи мобильного приложения "Дом.ru Wi-Fi".

Метки:: 
Wi-Fi
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 187.6.94.136

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.