Аватар пользователя r2d2

Отчет предоставлен за 2010 год. В нем сказано, что за прошлый, 2010 год, по сравнению с 2009 годом, в домене .be количество регистраций возросло почти на десять процентов. И на конец 2010 года в этой зоне насчитывалось 1,1 миллионов доменов. http://stroims.info/

В Бельгии домен.be занимает пятьдесят четыре процента всех зарегистрированных имен. А оставшиеся сорок шесть процентов распределены между зонами .NET, .ORG, BIZ, .COM, EU, .INFO и некоторыми национальными доменами.

Проведенные исследования показали, что новые домены зоны .be удаляются несколько чаще, чем старые, зарегистрированные несколько лет тому назад. Связано это с тем, что многие сегодня регистрируют новые доменные имена только под какую-то единоразовую акцию, а после этого данный домен становится ненужным. Так, например, стало известно, что в прошлом, 2010 году из данной зоны было удалено сто тридцать тысяч доменов! Эта цифра составляет около тринадцати процентов всех активных доменов зоны.

Проводя более детальное исследование, была получена статистическая информация. Так, например, было определено, что примерно 3,5 процента доменов привязаны только к электронный почте, 10,8 процентов – только к своим веб-сайтам, а 12,2 процента – вообще ни к чему не привязаны, они просто забронировали имя.

Метки:: 
домены
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 18.223.205.61

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.