1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя r2d2
Провайдеры Wimax в Ростове-на-Дону

В современном мире идет постоянное усовершенствование техники, яркий пример тому – смартфоны. Они все чаще используются в нашей жизни, а значит нужен и постоянный выход в мировую сеть! Что бы смартфоны могли и дальше совершенствоваться, новые технологии применяются в предоставлении услуг связи! Самая совершенная на данный момент сеть связи – WiMAX, другими словами 4G.

Но, чтобы подключиться к сети 4G нужно знать какие операторы предоставляют эту услугу, ведь покрытие высокоскоростного интернета еще и не повсеместно! Рассмотрим операторовWiMAX в Ростове на Дону.

  • Мегафон – одна из ведущих компаний операторов в России. Предоставляет высокоскоростной доступ к сетям 3/4G. Корпорация со своими филиалами распространены повсеместно и услуги соответствуют техническим стандартам.
  • Международный оператор ФРЕШТЕЛ предоставляет доступ в высокоскоростной интернет по средствам технологии 4G. Сейчас зона покрытия широкополосного доступа составляет более 20 крупных городов, в том числе, Ростов на Дону!
  • Компания VirginConnect поставляет доступ к беспроводному интернету, основанному на технологии WiMAX. Множество федеральных корпораций выбирают именно этого оператора, ведь он способен удовлетворить потребность в качественном и скоростном интернете.
  • Активноразвивающийся оператор связи Метромакс предоставляет доступ в интернет на технологии WIMAX. Имеется несколько основных радиочастотных каналов.
  • Теле2 АВ – мобильный оператор международного уровня, который предоставляет не только 3G, но и 4G интернет для современных смартфонов!

В статье представлены только самые распространенные операторы WiMax. Список будет постоянно пополняться, чтобы держать вас в курсе событий. А вот какого оператора выбрать – решать только вам!

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 193.186.4.49

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.