1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя bztelecom.ru
ip tv

Сейчас цифровое телевидения используют все. Начиная от крупных корпораций, заканчивая физическими лицами. Но так как оператор связи и интернет провайдер БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ не распыляется на обслуживание домашних потребителей и все свое внимание уделяет только потребителям корпоративного сектора (компании, гос сектор, операторы связи, ИП и тд), речь пойдет об использовании цифрового телевидения ip tv для нужд компаний.
Потребители семейства HORECA (отели, рестораны, кафе, бары, хостелы, гостиницы, мотели и тп заведения) - обязательно имеют от 1 телевизионного экрана до 200-500 в зависимости от кол-ва номеров (отели/гостиницы), от кол-ва посадочных мест (рестораны, бары, кафе).
Отели/гостиницы - обязательно имеют несколько тв экранов в зоне рисепшена + несколько в зоне лобби. Вечернее времяпрепровождение в зоне лобби с вкусным коктейлем, общение с друзьями и параллельный просмотр любимых видов спорта - это неотъемлемая часть настоящей жизни гостей того или иного отеля или гостиницы. В то время, как в зоне рисепшена принято транслировать новостные каналы. В гостиничных номерах обязательно присутствуют телевизоры с большим количеством каналов как на национальных языках, так и на большинстве используемых гостями из-за рубежа. Основными языками на ряду с русским конечно остаются - английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, но в связи с большим тур потоком гостей из китая, кореи и японии - вводятся каналы и на их языках. Но специалисты по цифровому ТВ компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ пошли дальше, в пакетах для гостиниц и отелей - мы предлагаем наборы каналов с языками менее распространенными, например такие как - финский, польский, чешский, украинский, голландский, турецкий и тд.
В ресторанах/барах и кафе любят использовать ip tv с пакетом спортивных каналов, так как во время трансляции интересных и популярных соревнований заведение получает максимальную прибыль. Те, заведения, которые не используют спорт пакеты на своих тв экранах теряют клиентов, а следовательно и дополнительный доход. В арсенале спорт каналов у БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ более 25, из них 11 hd формата.
Для некоторых потребителей важной составляющий является наличие договора с оператором на право публичного показа. Открою секрет, в настоящее время для всех категорий потребителей из сегмента ХОРЕКА - важно иметь договор на публичный показ. Надзорне органы не дремлют и могут в любое время «наведаться в гости» и придется заплатить штраф. Но часть юр лиц в силу экономии не готовы иметь догвор на публичный показ, и используют обычную клиентскую форму договора. В этом случае, есть риск, но может быть так, что проверяющие органы так и не дойдут до того ил иного кафе или бара )
Цифровое ТВ используют в больницах и и поликлинических комплексах, в крупных корпорациях (зона рисепшена и гостевых зон), очень часто берут iptv «для шефа». Многие операторы связи, которые не располагают своими ресурсами в части цифрового ТВ, используют ресурсы БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, чтобы «закрыть» перед клиентом полный набор услуг «из одних рук».

Добавить комментарий

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 54.36.148.61

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.