Аватар пользователя r2d2

Теперь пользователи, желающие создать сайт, могут воспользоваться совместным предложением от REG.RU и организации, занимающейся выпуском готовых шаблонов и веб-сайтов - TemplateMonster Russia. Обладателями эксклюзивного права на бесплатное пользование услугами хостинга в течение 2-х месяцев становятся прямые клиенты «TemplateMonster Russia».

Характеристики веб-хостинга от регистратора доменных имен REG.RU приспособлены для работы сайтов на производительных и популярных сегодня CMS. Любой пользователь, приобретающий товар в TemplateMonster Russia, также имеет возможность сделать заказ на аренду хостинга, домена или написание статей для сайта.

Также фрилансеры по заказу могут выполнить настройку шаблона под требования клиента. А сервис B2Blogger.com поможет вам сообщить популярным СМИ о создании и существовании нового проекта. Такое партнерство двух компаний имеет целью повышение комфортности работы с сайтами, обеспечив клиента сопровождением и технической поддержкой.

Для справки: сервис TemplateMonster Russia является официальным представительством компании в нашей стране. Компания TemplateMonster уже более 10 лет производит готовые шаблоны дизайнов для сайтов и является, по сути, супермаркетом сайтов и сопутствующих онлайн-продуктов. Шаблоны приспособлены под работу с наиболее популярными CMS, за все время деятельности компании было создано более 40 000 шаблонов и других товаров. Надо сказать, что продукция TemplateMonster отличается постоянно высоким качеством и обладает достаточным уровнем функциональности и удобства. Компания наладила понятное и прозрачное взаимодействие со своими партнерами, благодаря чему пользуется успехом как у профессиональных вебмастеров, так и новичков в сфере веб-индустрии. Каждый день в TemplateMonster производится от 10 новых шаблонов в оригинальном дизайнерском исполнении, пригодных для применения в различных условиях и для различных целей.

REG.RU  - компания, занимающаяся обслуживанием доменных имен. REG.RU существует с 2006 года, и является на сегодня одним из крупнейших аккредитованных в национальных доменах «RU», «SU», «РФ» регистраторов. «РЕГ.РУ» сегодня может предложить регистрацию в более чем 180 доменных зонах всего мира. На сегодня 14 городов, в которых находятся офисы компании по РФ и Украине: Москва, С-Пб, Киев, Новосибирск, Екатеринбург, Калининград и др.
Кроме обслуживания доменов (количество которых составило более 1.3 млн.), компания занимается предоставлением услуг хостинга, аренды серверов и др.

Метки:: 
TemplateMonster Reg.RU
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 3.137.192.3

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.