Аватар пользователя inetcom

Интернет-провайдер Инетком представил обновленную версию файлообменника DROPMEFILES.COM

Специалисты компании изменили дизайн, а также расширили функционал ресурса. Как и прежде срок хранения файлов до 14 дней, а обьем одной заливки до 50 Гб, файлообменник работает без регистрации и не навязывает рекламу.

В новой версии появилась возможность загрузки папок, добавления и удаления файлов, а также настройки, направленные на защиту конфиденциальности информации (установка пароля, удаление файла после первой удачной скачки). Кроме того, теперь можно вставить графическое или текстовое содержимое буфера обмена, оно будет автоматически преобразовано в файл, ссылку на который можно отправить друзьям.

Для удобства обмена медиафайлами появилась возможность предварительного ознакомления с их содержимым. Скачивать на компьютер можно не только нажатием соответствующей кнопки, но и вытягиванием иконок файлов, превью и кнопки "скачать" в нужное место файловой системы.

Для абонентов ИНЕТКОМ.ТВ реализована функция загрузки медиаконтента, позволяющая без использования флеш-накопителя перенести данные с компьютера или мобильного устройства на ТВ. Достаточно кинуть фото или фильмы на dropmefiles и они сразу же появятся в соответствующем разделе интерфейса приставки или приложения SAMSUNG СМАРТ.ТВ ИНЕТКОМ.ТВ.

Сотрудники компании продолжают работать над развитием ресурса.

Подробнее ознакомиться с нововведениями можно в разделе «помощь» DROPMEFILES.COM .
Мы с удовольствием выслушаем ваши идеи и пожелания как в комментариях к этой новости, так и на dropmefiles@inetcom.ru

Метки:: 
Интернет
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 3.17.154.171

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.