Аватар пользователя r2d2

В Украине после ряда событий, связанных с интернет бизнесом, некоторые компании решили перенести свои серверы с отечественных просторов. Особенно это касается интернет-магазинов. И некоторые эксперты вообще считают, что такое положение вещей может стать тенденцией для интернет-просторов Украины. И многие владельцы интернет-бизнеса говорят о том, что за границей и хостинг намного дешевле, да и работать безопасней. И не стоит бояться, что кто-то по собственной инициативе, без какого-либо решения суда придет и просто вынесет сервер.

Во всяком случае, те бизнесмены, которые болеют за развитие своего бизнеса, действительно переберутся подальше от украинского беспредела. И из-за таких действий, как ни странно, пострадает бюджет государства. Ведь, в первую очередь пострадают украинские хостеры, которые исправно платят налоги.

И многие владельцы хостинигов обращают внимание на то, что интерес к иностранным хостингам в Украине значительно возрос. И пусть некоторые услуги там подороже, но безопасность потенциальных покупателей и самих владельцев бизнеса этого стоит. Простой пример: только на этой неделе правоохранительные органы заинтересовались сразу двумя интернет-магазинами.

Метки:: 
хостинг, цензура
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 3.144.202.167

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.