Аватар пользователя r2d2

Сегодня существует огромное количество людей, которые стремятся самостоятельно создать собственный сайт. Причем, создать его с минимальными усилиями со своей стороны. И это стало возможно, благодаря бесплатному движку для сайтов под названием Joomla.

Для того чтобы создать собственный сайт с помощью этого движка, необходимо иметь хостинг, где этот сайт будет размещен, и, конечно же, надо иметь доменное имя. С помощью этого доменного имени пользователь в сети Интернет всегда смогут найти ваш сайт и посмотреть информацию, на нем расположенную.

Хостинг, с которым работает данный движок, называется UM.la. Именно на нем будут предоставлены самые комфортные условия для разработанного вами сайта. В принципе, создавать сайт на джумле, на самом деле, это тоже самое, что работать с конструктором. Тем более, что собирать сайт получится довольно просто. Но надо понимать, что подбор именно этого хостинга для движка джумла обязателен. Сегодня в сети Интернет можно найти массу различных плагинов, которые расширяют возможности сайта. Но опять надо помнить, что большое количество плагинов перегружают сервер, и сайт может работать несколько заторможено.

Метки:: 
сайтостроение, хостинг
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 94.19.169.105

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.