Аватар пользователя r2d2

NTT DOCOMO – самый популярный в Японии оператор сотовой связи сделал всем любителям творчества Уолта Диснея замечательный подарок: он выпустил смартфон, который всем своим видом не даст забыть о легендарных героях знаменитого мультипликатора. Вообще, в Японии наблюдается очень трогательное отношение к диснеевским мультфильмам. И такой смаортфон, в первую очередь, является замечательным подарком для японцев младшего школьного возраста (восемь-десять лет).

Полное название этой чудо-техники - Disney Mobile on docomo F-08D. Корпус смартфона выпущен в белом цвете, и на нем изображен знаменитый Микки Маус, а также его подруга – Минни. Но не только внешним видом хорош этот гаджет, он обладает еще и превосходными эксплуатационными характеристиками. Так, например, у смартфона имеется четырех дюймовый сенсорный экран. Разрешение этого экрана достаточно высоко – 1280 на 720 пикселей. А под дисплеем располагается три кнопки. Основой этого смартфона является 1,2 ГГц двуядерный процессор и операционная система Android 2.3. Имеется и мощная, тринадцати мегапиксельная камера. Так что для любого ребенка, который любит мультфильмы, Disney Mobile on docomo F-08D является великолепным подарком.

Метки:: 
Япония, смартфоны
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 3.15.190.144

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.