Аватар пользователя r2d2

Свершилось! Наконец-то в России поступил в продажу долгожданный ElectronicsТ500 от фирмы-производителя LG. Как и предполагалось, этот телефон более всего подходит молодежи, которая в наши дни раскована и свободна, и для нее играет огромное значение возможность постоянно находиться на связи. Тем более, что новинка включает в себя практически все самые популярные виджеты - Twitter, Вконтакте, Facebook, Одноклассники. Имеется постоянный доступ к своей электронной почте и, конечно же, к интернету.

На данный момент эксклюзивное право на продажу этой новинки получил только магазин «Связной». И на протяжении этого месяца сделать вожделенную покупку можно будет только в интернет-магазине или салонах связи этой компании. Тем более, что компания серьезно подошла к такому лестному предложению: в скором времени ожидается появление рекламы этого телефона на обложке каталога компании «Связной». В центрах же мобильной связи планируется разместить pos материалы. И, благодаря этому, потребитель сможет найти исчерпывающую информацию о технических характеристиках новинки. Тем более, там есть на что посмотреть. Телефон очень удобный, имеет 2,8 дюймовый сенсорный экран.

Метки:: 
LG, смартфоны
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Нет, не важна. Главное - качество доступа.
84%
Важна. Я гик.
16%
Всего голосов: 477
Ваш IP адрес
IP: 192.42.116.174

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.