Аватар пользователя r2d2

Оператор украинской сотовой связи МТС выступил в новой для себя роли: он выписал рецепт целой медицинской отрасли. На днях в городе Киеве прошла третья международная конференция по благотворительности с говорящим названием «Кто поможет медицине выздороветь: поиск рецепта». На этой конференции уже стало традиционным проводить встречи между благотворительными организациями, представителями государства и бизнеса. И именно на этой конференции МТС Украины представила свой проект, позволяющий сделать нашу медицину более мобильной.

Представителями оператора сотовой связи был представлен проект под названием «Мобильная медицина». Этот высокотехнологичный проект реализуется совместно с Минздравом Украины, а также при непосредственной поддержке Представительства ООН в Украине. Основополагающей целью данного проекта является сделать более доступной и мобильной медицину для граждан, проживающих в областных центрах. Так, например, в прошлом году с помощью МТС была проведена первая телеконсультация для родителей, чьи дети имеют сердечные заболевания. МТС продолжает работы в данном направлении. Помимо этого уже ведутся и телелекции для докторов, находящихся в различных регионах Украины.

Метки:: 
МТС, Украина
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 54.36.149.77

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.