Аватар пользователя r2d2

Прекрасная новость для всех поклонников беспроводных интернет-технологий: на днях компания под названием «Интеллектуальные коммуникации» запустила новый предоплаченный тариф под названием «День Giraffe». Суть данного тарифа заключается в следующем: всего за десять гривен в течение дня каждый желающий может пользоваться услугами скоростного безлимитного интернета WiMax. Причем, у данной технологии, как известно, не существует ограничения скорости. А воспользоваться данной услугой можно будет не именно в день оплаты, а тогда, когда это будет нужно.

По утверждению разработчиков, данный тариф был разработан по многочисленным просьбам абонентов. В нем предусмотрены пожелания тех людей, которым интернет не нужен ежедневно, кто пользуется им время от времени. И вот именно для них «День Giraffe» будет самым лучшим выходом из положения.

Но и это еще не все. «Интеллектуальные коммуникации» делают для своих клиентов, по истине, царский подарок. Даже после того, как оплаченные ими десять гривен окончатся, доступ в Интернет все равно сохранится. Бесплатный, правда, с ограниченной скоростью – 64 Кб/в сек. Такой будет скорость интернета до следующего пополнения счета абонента.

Метки:: 
WiMax
Добавить комментарий
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Опрос
Важна ли для вас технология доступа в интернет?
Ваш IP адрес
IP: 34.228.43.90

Не удалось определить ваше местонахождение по IP адресу.